Produkte > AVX CORPORATION > SR151A200JAA
SR151A200JAA
SR151A200JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 20PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A200JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 20pF 5%.
Weitere Produktangebote SR151A200JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A200JAA SR151A200JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 20pF 5%