Produkte > KYOCERA AVX > SR151A220KAA
SR151A220KAA
SR151A220KAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22 pF C0G (NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 7022 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A220KAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A220KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A220KAA SR151A220KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL