Produkte > KYOCERA AVX > SR151A221FAR
SR151A221FAR
SR151A221FAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 220 pF C0G(NP0) 1 % 2.54 mm
auf Bestellung 267 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A221FAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A221FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A221FAR SR151A221FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 220pF 1% Radial
auf Bestellung 836 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A221FAR SR151A221FAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL