Produkte > KYOCERA AVX > SR151A221JARTR2
SR151A221JARTR2
SR151A221JARTR2 Kyocera AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 220 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1639 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A221JARTR2 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR151A221JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A221JARTR2 SR151A221JARTR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL