Produkte > KYOCERA AVX > SR151A270GAR
SR151A270GAR
SR151A270GAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 27 pF C0G (NP0) 2 % 2.54 mm
auf Bestellung 715 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A270GAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A270GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A270GAR SR151A270GAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 27 pF C0G (NP0) 2 % 2.54 mm
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A270GAR SR151A270GAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 27PF 100V NP0 RADIAL