Produkte > AVX > SR151A270JAA
SR151A270JAA
SR151A270JAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 27 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2112 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A270JAA AVX
Weitere Produktangebote SR151A270JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A270JAA SR151A270JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 27PF 100V C0G/NP0 RADIAL