Produkte > AVX > SR151A270KAA
SR151A270KAA
SR151A270KAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 27 pF C0G (NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 854 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A270KAA AVX
Weitere Produktangebote SR151A270KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A270KAA SR151A270KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 27PF 100V NP0 RADIAL