Produkte > AVX CORPORATION > SR151A270KAT
SR151A270KAT
SR151A270KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A270KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 27pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A270KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A270KAT SR151A270KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 27pF 10% C0G