Produkte > AVX > SR151A271JAA
SR151A271JAA
SR151A271JAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 270pF 5% C0G
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A271JAA AVX
Weitere Produktangebote SR151A271JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A271JAA SR151A271JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 270PF 100V NP0 RADIAL