Produkte > AVX CORPORATION > SR151A271JAT
SR151A271JAT
SR151A271JAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A271JAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 270pF 5%.
Weitere Produktangebote SR151A271JAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A271JAT SR151A271JAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 270pF 5%