Produkte > KYOCERA AVX > SR151A2R7DAA
SR151A2R7DAA
SR151A2R7DAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2.7 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A2R7DAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A2R7DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A2R7DAA SR151A2R7DAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2.7PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A2R7DAA SR151A2R7DAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2.7pF C0G