Produkte > AVX CORPORATION > SR151A330JARTR2
SR151A330JARTR2
SR151A330JARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 33PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A330JARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 33 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR151A330JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A330JARTR2 SR151A330JARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 33pF 5% Radial
Produkt ist nicht verfügbar
SR151A330JARTR2 SR151A330JARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 33 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm