Produkte > KYOCERA AVX > SR151A330KAA
SR151A330KAA
SR151A330KAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 33 pF C0G (NP0) 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 1087 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A330KAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR151A330KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A330KAA SR151A330KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 33PF 100V NP0 RADIAL