Produkte > AVX CORPORATION > SR151A331JAA
SR151A331JAA
SR151A331JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 RAD
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A331JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A331JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A331JAA SR151A331JAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF 5% C0G