Produkte > AVX CORPORATION > SR151A331JAT
SR151A331JAT
SR151A331JAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A331JAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A331JAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A331JAT SR151A331JAT Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 330pF 5% C0G