Produkte > AVX CORPORATION > SR151A360JAA
SR151A360JAA
SR151A360JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 36PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A360JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 36pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A360JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A360JAA SR151A360JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 36pF 5% C0G