Produkte > KYOCERA AVX > SR151A360JAR
SR151A360JAR
SR151A360JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 36 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1384 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A360JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A360JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A360JAR SR151A360JAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 36 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2687 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A360JAR SR151A360JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 36PF 100V NP0 RADIAL