Produkte > KYOCERA AVX > SR151A390JAA
SR151A390JAA
SR151A390JAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 39 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm E 581-SR151A390JAR
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A390JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A390JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A390JAA SR151A390JAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 39 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1201 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A390JAA SR151A390JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 39PF 100V NP0 RADIAL