Produkte > AVX > SR151A390JAATR1
SR151A390JAATR1
SR151A390JAATR1 AVX
avx_10032019_SR-old-TA-1773195.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 39 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 97 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A390JAATR1 AVX
Weitere Produktangebote SR151A390JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A390JAATR1 SR151A390JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 39PF 100V NP0 RADIAL