Produkte > AVX CORPORATION > SR151A391GAR
SR151A391GAR
SR151A391GAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 390PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A391GAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 390pF 2% Radial.
Weitere Produktangebote SR151A391GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A391GAR SR151A391GAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 390pF 2% Radial