Produkte > AVX > SR151A391JAA
SR151A391JAA
SR151A391JAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 390 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 54 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A391JAA AVX
Weitere Produktangebote SR151A391JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A391JAA SR151A391JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 390PF 100V NP0 RADIAL