Produkte > KYOCERA AVX > SR151A470JAA
SR151A470JAA
SR151A470JAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1565 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A470JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A470JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A470JAA SR151A470JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 47pF 5% C0G
auf Bestellung 2783 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A470JAA SR151A470JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 47PF 100V NP0 RADIAL