Produkte > AVX CORPORATION > SR151A470JAT
SR151A470JAT
SR151A470JAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A470JAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR151A470JAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A470JAT SR151A470JAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 47pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR151A470JAT SR151A470JAT Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR-old.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm