Produkte > AVX CORPORATION > SR151A471FAT
SR151A471FAT
SR151A471FAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A471FAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF .1LS.
Weitere Produktangebote SR151A471FAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A471FAT SR151A471FAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF .1LS