Produkte > AVX > SR151A471JAA
SR151A471JAA
SR151A471JAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF 5% C0G
auf Bestellung 5687 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A471JAA AVX
Weitere Produktangebote SR151A471JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A471JAA SR151A471JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 100V NP0 RADIAL