Produkte > KYOCERA AVX > SR151A4R7CAATR1
SR151A4R7CAATR1
SR151A4R7CAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4.7 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm
auf Bestellung 2954 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A4R7CAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A4R7CAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A4R7CAATR1 SR151A4R7CAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4.7PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR151A4R7CAATR1 SR151A4R7CAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 4.7pF .25PF