Produkte > AVX > SR151A560JAA
SR151A560JAA
SR151A560JAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 56pF 5% C0G
auf Bestellung 958 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A560JAA AVX
Weitere Produktangebote SR151A560JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A560JAA SR151A560JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL