Produkte > KYOCERA AVX > SR151A560JAR
SR151A560JAR
SR151A560JAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 56 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1966 Stücke:
Lieferzeit 209-213 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A560JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A560JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A560JAR SR151A560JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL