Produkte > AVX CORPORATION > SR151A560KAA
SR151A560KAA
SR151A560KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A560KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 56pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A560KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A560KAA SR151A560KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 56pF 10% C0G