Produkte > KYOCERA AVX > SR151A561JAA
SR151A561JAA
SR151A561JAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 560 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 667 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A561JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A561JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A561JAA SR151A561JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF 5% C0G
auf Bestellung 822 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A561JAA SR151A561JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 560PF 100V NP0 RADIAL