Produkte > AVX CORPORATION > SR151A561JARTR2
SR151A561JARTR2
SR151A561JARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A561JARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 560pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR151A561JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A561JARTR2 SR151A561JARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 560pF 5% Radial