Produkte > AVX CORPORATION > SR151A5R6DAATR1
SR151A5R6DAATR1
SR151A5R6DAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 5.6PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A5R6DAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5.6 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR151A5R6DAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A5R6DAATR1 SR151A5R6DAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5.6pF Radial
Produkt ist nicht verfügbar
SR151A5R6DAATR1 SR151A5R6DAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 5.6 pF C0G(NP0) 0.5 pF 2.54 mm