Produkte > AVX > SR151A680JAA
SR151A680JAA
SR151A680JAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 68pF 5% C0G
auf Bestellung 922 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A680JAA AVX
Weitere Produktangebote SR151A680JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A680JAA SR151A680JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 68PF 100V NP0 RADIAL