Produkte > AVX CORPORATION > SR151A680KAA
SR151A680KAA
SR151A680KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A680KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 68pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR151A680KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A680KAA SR151A680KAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 68pF 10% C0G