Produkte > AVX > SR151A681JAA
SR151A681JAA
SR151A681JAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680pF 5% C0G
auf Bestellung 395 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A681JAA AVX
Weitere Produktangebote SR151A681JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A681JAA SR151A681JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 680PF 100V NP0 RADIAL