Produkte > KYOCERA AVX > SR151A681JAATR1
SR151A681JAATR1
SR151A681JAATR1 KYOCERA AVX
avx_10032019_SR-old-TA.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 3227 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A681JAATR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A681JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A681JAATR1 SR151A681JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680pF 5% Radial
auf Bestellung 2271 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A681JAATR1 SR151A681JAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 680PF 100V NP0 RADIAL