Produkte > KYOCERA AVX > SR151A681JARTR1
SR151A681JARTR1
SR151A681JARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2874 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A681JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A681JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A681JARTR1 SR151A681JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 680PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A681JARTR1 SR151A681JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 680pF 5% Radial