Produkte > KYOCERA AVX > SR151A6R8CAR
SR151A6R8CAR
SR151A6R8CAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 6.8 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A6R8CAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A6R8CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A6R8CAR SR151A6R8CAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 6.8PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A6R8CAR SR151A6R8CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6.80pF C0G