Produkte > AVX CORPORATION > SR151A6R8DAA
SR151A6R8DAA
SR151A6R8DAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A6R8DAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 6.8pF Radial.
Weitere Produktangebote SR151A6R8DAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A6R8DAA SR151A6R8DAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 6.8pF Radial