Produkte > AVX CORPORATION > SR151A750JAR
SR151A750JAR
SR151A750JAR AVX Corporation
skycap.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 75PF 100V 5% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A750JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 75pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR151A750JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A750JAR SR151A750JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 75pF 5% Radial