Produkte > AVX CORPORATION > SR151A751JAA
SR151A751JAA
SR151A751JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 750PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A751JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 750pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR151A751JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A751JAA SR151A751JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 750pF 5% Radial