Produkte > KYOCERA AVX > SR151A820JAA
SR151A820JAA
SR151A820JAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 82 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1309 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A820JAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR151A820JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A820JAA SR151A820JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 82PF 100V NP0 RADIAL