Produkte > KYOCERA AVX > SR151A821JARTR1
SR151A821JARTR1
SR151A821JARTR1 Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 820 pF C0G(NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2910 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A821JARTR1 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR151A821JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A821JARTR1 SR151A821JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 820PF 100V NP0 RADIAL