Produkte > KYOCERA AVX > SR151A8R2CAR
SR151A8R2CAR
SR151A8R2CAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 8.2 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm
auf Bestellung 1694 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A8R2CAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151A8R2CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A8R2CAR SR151A8R2CAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 8.2PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR151A8R2CAR SR151A8R2CAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 8.20pF C0G