Produkte > AVX CORPORATION > SR151C102JAA
SR151C102JAA
SR151C102JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C102JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C102JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C102JAA SR151C102JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% X7R