Produkte > AVX > SR151C102MAA
SR151C102MAA
SR151C102MAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 20% X7R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C102MAA AVX
Weitere Produktangebote SR151C102MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C102MAA SR151C102MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL