Produkte > AVX > SR151C103JAR
SR151C103JAR
SR151C103JAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 5% X7R
auf Bestellung 725 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C103JAR AVX
Weitere Produktangebote SR151C103JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C103JAR SR151C103JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL