Produkte > AVX > SR151C103MAA
SR151C103MAA
SR151C103MAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 20 % 2.54 mm
auf Bestellung 3436 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C103MAA AVX
Weitere Produktangebote SR151C103MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C103MAA SR151C103MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL