Produkte > KYOCERA AVX > SR151C103MAR
SR151C103MAR
SR151C103MAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 20 % 2.54 mm
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C103MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR151C103MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C103MAR SR151C103MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL