Produkte > AVX CORPORATION > SR151C122JAT
SR151C122JAT
SR151C122JAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151C122JAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1200pF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR151C122JAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151C122JAT SR151C122JAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1200pF 5% X7R